Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS SILLERÍA ESTILO FRANCÉS,

1121 - SILLERÍA ESTILO FRANCÉS

Comparta este lote

Descripción del lote

SILLERÍA ESTILO FRANCÉS
Formada por seis sillas. En nogal tallado con respaldo de rejilla y asiento con tapicería a rayas en verdes y beige. Remate decorado con motivos florales y roleos vegetales. Deterioros.
Medidas: 93 x 45 x 50 cm.