1120 -

Comparta este lote

Descripción del lote

Varillaje en hueso calado y padrones con placas en nácar con faltas. País en papel litografiado en dorado sobre fondo blanco con motivos de en dorado sobre azul cobalto. Restaurado con deterioros.