1119 -

Comparta este lote

Descripción del lote

En abaniquera. Varillaje y padrones en marfil tallado con motivos florales. País en encaje decorado con dama y amorcillos pintados a mano. Ligeros deterioros. En abaniquera. Medidas: 34 x 54 cm.