Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS San Francisco Caracciolo

1087 - San Francisco Caracciolo

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA FINALES SIGLO XVII-PPIOS. S. XVIII
Talla en madera policromada de 50 cm. Faltas en la policromía.