Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS PHILIP STANTON ( Ohio,USA 1962)

1075 - PHILIP STANTON ( Ohio,USA 1962)

Comparta este lote

Descripción del lote

Temple sobre papel de 70 x 250 cm. Firmado y fechado en 1992.