Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS Vista de Segovia desde el campo del Parral

1068 - Vista de Segovia desde el campo del Parral

Comparta este lote

Descripción del lote

Oleo sobre lienzo de 54 x 65 cm. Al dorso, firmado, fechado en 2000 y