Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORANEA, Pinos,

1065 - Pinos

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORANEA
Pinos
Oleo sobre lienzo de 29 x 41 cm. Firmado Riquer.