Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS Bodegón con langosta

1031 - Bodegón con langosta

Comparta este lote

Descripción del lote

Oleo sobre lienzo de 125 x 180 cm. Deterioros.
Marco francés del siglo XIX en madera estucada y dorada.