Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS Joven con mantón

1026 - J. FIERRO (Escuela española siglo XIX) , Joven con mantón

Comparta este lote

Descripción del lote

Óleo sobre cartón de 32 x 24 cm. Firmado.