Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS Aguador con tinaja de cobre

1023 - Aguador con tinaja de cobre

Comparta este lote

Descripción del lote

B. TORRES DE LARA (Marruecos,siglo XX)
Óleo sobre lienzo de 80 x 65 cm. Firmado. Al dorso, etiqueta de exposicion con el título, autor y nº 12.