1022 - Guerrier arabe

Comparta este lote

Descripción del lote

B. TORRES DE LARA (Marruecos,Siglo XX)
Óleo sobre lienzo de 73,5 x 60 cm. Firmado en Casablanca. Al dorso, etiqueta de exposicion con el título, autor y nº 18.