1019 - La femme cheval

Comparta este lote

Descripción del lote

Litografía de 56 x 36,5 cm.
Firmada y numerada: E.A.
Perteneciente a una serie de 259 ejemplares.
Catalogada por Micher- Löpsinger Nº 1268 Prestel Verleg- 1994.