Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS Zora. Los hibernautas.

1017 - Zora. Los hibernautas.

Comparta este lote

Descripción del lote

Técnica mixta sobre cartulina de 51 x 71 cm. Firmado.
Reporducido en el capítulo 12, lámina 8 pag. 96 de 96.