Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS La ciudad inalcanzable. La leyenda de las cuatro sombras

1015 - La ciudad inalcanzable. La leyenda de las cuatro sombras

Comparta este lote

Descripción del lote

Reproducido en la pag. 36 de 64.
Técnica mixta sobre cartulina de 50 x 34,5 cm.
Firmado.