1014 - Zoco

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA SIGLO XX
Óleo sobre lienzo de 49,5 x 64,5 cm. Firma parcialmente ilegible "Hubert de Berg" y fechado en 1960.