Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS Desnudo de espaldas

1013 - Desnudo de espaldas

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSE ALFONSO CUNI (Montmeló,1923)
Óleo sobre lienzo de 81 x 100 cm. Firmado.