Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS GLORIA RUBIO LARGO (Escuela española contemporánea), Sin título.

1010 - Sin título. Serie horizontes sensibles

Comparta este lote

Descripción del lote

GLORIA RUBIO LARGO (Escuela española contemporánea)
Sin título. Serie horizontes sensibles
Pareja de acrilicos e hilo sobre lienzo de 33 x 33 cm. Al dorso, firmados y titulados.