Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS Flor sobre espuma y fondo ocre

1005 - Flor sobre espuma y fondo ocre

Comparta este lote

Descripción del lote

Mixta y acrilico sobre lienzo de 162 x 230 cm. Firmado, titulado y fechado en 1998