Home SUBASTA OCTUBRE PLIEGOS Corrales de sangre azul

1003 - Corrales de sangre azul

Comparta este lote

Descripción del lote

Oleo sobre lienzo de 60 x 75 cm. Firmado. Al dorso, firmado, fechado en 1995 y titulado