Home SUBASTA OCTUBRE ARTE Busto de mujer con tocado

830 - ESCUELA AFRICANA SIGLO XX , Busto de mujer con tocado

Comparta este lote

Descripción del lote

Busto en bronce de 24 cm. sobre base en mármol