Home SUBASTA OCTUBRE ARTE DAGA. FILIPINAS,MALASIA. FINALES SIGLO XIX

821 - DAGA. FILIPINAS,MALASIA. FINALES SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Espada con empuñadura y hoja recta en hierro cincelado y decorado con motivos geomátricos.
Largo:45 cm.