Home SUBASTA OCTUBRE ARTE DAGA. FILIPINAS,MALASIA. FINALES SIGLO XIX

815 - DAGA. FILIPINAS,MALASIA. FINALES SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Daga de hoja recta con empuñadura en metal dorado y madera pintada con vaina en piel y metal cincelado decorado con motivos geométricos.
Largo: 37 cm.