Home SUBASTA OCTUBRE ARTE ESPADA. FILIPINAS,MALASIA. FINALES S.XIX

814 - ESPADA. FILIPINAS,MALASIA. FINALES S.XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Espada de hoja recta con empuñadura en metal dorado y decorado. Vaina en piel y metal decorado con motivos geométricos
Largo: 59 cm.