Home SUBASTA OCTUBRE ARTE CAJA ESCRITORIO DE VIAJE,SIGLO XIX

796 - CAJA ESCRITORIO DE VIAJE,SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En raiz decorada con motivos florales en marquetería, placa en madreperla con la Inscripción: "Pour la vie". Interior compartimentado con tinteros. Medidas: 18 x 25 x 31 cm.