Home SUBASTA OCTUBRE ARTE Historia china

785 - ESCUELA ORIENTAL FINALES S.XIX PRINCIPIOS S.XX , Historia china

Comparta este lote

Descripción del lote

Cinco acuarelas sobre papel de arroz de 24 x 34 cm e ilustrados al dorso.