774 -

Comparta este lote

Descripción del lote

En lana, Campo marrón y perímetro en beige decorado con roleos vegetales en dorado y guirnaldas de rosas.
Firmada: F.N.T. Stuyck. Madrid, 1838. Medidas:408 x 270 cm.