Home SUBASTA OCTUBRE ARTE DOCE PLATOS INGLETADOS EN PLATA,SALAMANCA FINALES S. XVIII

761 - DOCE PLATOS INGLETADOS EN PLATA,SALAMANCA FINALES S. XVIII

Comparta este lote

Descripción del lote

Con marcas del platero, Garcia Crespo, y del contraste Montero con fecha 59 (1759-1776). Diámetro: 20 cm. Peso: 3130 gr.