Home SUBASTA OCTUBRE ARTE PAREJA DE JARRONES EN PLATA,MEJICO,PRIMER TERCIO S. XVIII

759 - PAREJA DE JARRONES EN PLATA,MEJICO,PRIMER TERCIO S. XVIII

Comparta este lote

Descripción del lote

Con marcas de localidad y contraste, Gonzalez de ...Boca en forma de cáliz floral y pie mixtilineo.Altura: 27,5 cm. Peso: 1920 gr