Home SUBASTA OCTUBRE ARTE PLATO ORNAMENTAL EN PLATA,PORTUGAL S. XIX

758 - PLATO ORNAMENTAL EN PLATA,PORTUGAL S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Decoracion repujada y cincelada con aves en asiento y granadas y girasoles alternos en el alero gallonado y segmentado. Diametro: 51 cm. Peso: 920 gr