Home SUBASTA OCTUBRE ARTE TAPIZ FRANCES,SIGLO XVII, Escena mitológica,

755 - Escena mitológica

Comparta este lote

Descripción del lote

TAPIZ FRANCES,SIGLO XVII
Escena mitológica
Tapiz en lana de 330 x 380 cm. Deterioros y restauraciones.