Home SUBASTA OCTUBRE ARTE PAREJA DE CANDELABROS FRANCESES, SIGLO XIX

746 - PAREJA DE CANDELABROS FRANCESES, SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En bronce dorado y cincelado con cinco brazos de luz en forma de tallos vegetales entrelazados. Altura: 63 cm.