Home SUBASTA OCTUBRE ARTE Antonio Bienvenida

729 - Antonio Bienvenida

Comparta este lote

Descripción del lote

Figura en bronce de 24 x 13 x 7 cm. Firmada. Numerada 3/6 y fechada en 1993.