Home SUBASTA OCTUBRE ARTE San Buenaventura

722 - San Buenaventura

Comparta este lote

Descripción del lote

Figura en madera tallada y policromada de 27 cm.
SUBASTA NOVIEMBRE 2013. LOTE 1059.