Home SUBASTA OCTUBRE ARTE Cristo Crucificado

717 - Cristo Crucificado

Comparta este lote

Descripción del lote

Talla en marfil de 23 x 16 cm.En marco de madera tallada y dorada con fondo de terciopelo rojo. Medidas totales: 43,5 x 28 cm