Home SUBASTA OCTUBRE ARTE Cristo Crucificado

716 - Cristo Crucificado

Comparta este lote

Descripción del lote

Figura en marfil tallado, en crucifijo ebonizadado con cantoneras y cartela en plata cincelada.
Medidas Cristo: 13 x 11 cm. ; Crucifijo: 53 x 24 cm.