Home SUBASTA OCTUBRE ARTE La Trinidad con la virgen,San José,San Joaquín y Santa Ana

707 - CÍRCULO DE MARIANO SALVADOR MAELLA (Escuela madrileña siglo XVIII) , La Trinidad con la virgen,San José,San Joaquín y Santa Ana

Comparta este lote

Descripción del lote

Oleo sobre lienzo de 90 x 74 cm.