Home SUBASTA OCTUBRE ARTE Dama y caballero

706 - Dama y caballero

Comparta este lote

Descripción del lote

CIRCULO DE THOMAS MURRAY Escuela inglesa,ppios. s. XVIII
Pareja de óleos sobre lienzo de 43 x 33 cm