Home SUBASTA OCTUBRE ARTE Retrato de dama

694 - Retrato de dama

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA VENECIANA SIGLO XVIII.
Oleo sobre lienzo de 82 x 65 cm. En marco del s. XIX.