Home SUBASTA OCTUBRE ARTE Sátiro en un interior

693 - Sátiro en un interior

Comparta este lote

Descripción del lote

Oleo sobre lienzo de 140 x 200 cm. Firmado y fechado en 1772. Deterioros en el lienzo.