Home SUBASTA OCTUBRE ARTE Paisaje de Marruecos

687 - Paisaje de Marruecos

Comparta este lote

Descripción del lote

Óleo sobre tabla de 33 x 42 cm.
Firmado y titulado al dorso 'Balcon de los pintores'