Home SUBASTA OCTUBRE ARTE Paisaje boscoso

686 - Paisaje boscoso

Comparta este lote

Descripción del lote

CIRCULO DE SALOMON VAN RUYSDAEL (Escuela holandesa,mediados del siglo XVII)
Tabla
Oleo sobre tabla de 59 x 83 cm.