Home SUBASTA OCTUBRE ARTE Retrato de caballero

682 - Retrato de caballero

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
Oleo sobre lienzo de 35 x 30 cm.