Home SUBASTA OCTUBRE ARTE ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX, Personaje con sombrero, Lienzo

669 - Personaje con sombrero

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
Personaje con sombrero
Óleo sobre lienzo de 57x 46 cm.
Firmado I.S. Muñoz.