Home SUBASTA OCTUBRE ARTE Muchacha con cantaro en un cortijo

665 - Muchacha con cantaro en un cortijo

Comparta este lote

Descripción del lote

GUILLERMO GÓMEZ GIL (Málaga, 1862-Cádiz 1942)
Papel
Óleo sobre lienzo de 49,5 x 70 cm. Firmado.