Home SUBASTA OCTUBRE ARTE Paisaje de la sierra norte sevillana

662 - Paisaje de la sierra norte sevillana

Comparta este lote

Descripción del lote

Óleo sobre lienzo de 32 x 46 cm. Firmado.
Adjunta certificado del Dr. Gerardo Pérez Calero en el que data la obra en los comienzos de la carrera artistica del pintor