Home SUBASTA OCTUBRE ARTE Una tarde en Moraira

659 - Una tarde en Moraira

Comparta este lote

Descripción del lote

Óleo sobre lienzo de 60 x 81 cm. Firmado. Al dorso, titulado y fechado en 1997.