Home SUBASTA OCTUBRE ARTE Campos del Caucaso

654 - Campos del Caucaso

Comparta este lote

Descripción del lote

Oleo sobre lienzo de 70 x 93 cm. Firmado. Procedencia: Exposicion Galeria Ansorena, Madrid 1992, nº de catalogo 38.