Home SUBASTA OCTUBRE ARTE Paseo a caballo

653 - Paseo a caballo

Comparta este lote

Descripción del lote

Oleo sobre lienzo de 38 x 46 cm. Firmado
Al dorso, firmado, fechado y titulado 1948.
Etiqueta de la Sala Pares, 1964