Home SUBASTA OCTUBRE ARTE La golondrina. Muchacha con vestido rosa

643 - La golondrina. Muchacha con vestido rosa

Comparta este lote

Descripción del lote

Oleo sobre lienzo de 143 x 94 cm. Firmado. Al doso titulado y fechado en 1957.