Home SUBASTA OCTUBRE ARTE Part of the cathedral Burgos.

630 - DAVID ROBERTS (Edimburgo,1796-Londres,1864)

Comparta este lote

Descripción del lote

DAVID ROBERTS (Edimburgo,1796-Londres,1864)
Litografía de 54,5 x 37,5 cm. Firmada en plancha.